评标结果公示
ASSET DISPOSAL ANNOUNCEMENT

06

2025-11

2025-11-06

温州港口服务有限公司乐清湾拖轮码头维修【第二次】评标结果公示

温州港口服务有限公司乐清湾拖轮码头维修【第二次】评标结果公示。温州港口服务有限公司乐清湾拖轮码头维修【第二次】  项目编号。2025年11月05日14时00分  评标时间。2025年11月05日  公示时间。2025年11月07日至2025年11月11日  无效标情况。广东粤洋港口工程有限公司未按招标文件要求缴纳投保保证金。根据招标文件第三章。评标办法前附表。第2.1.2条投标保证金的规定。资格评...

28

2025-10

2025-10-28

温州港集团有限公司状元岙港务分公司专用查验设备采购评标结果公示

温州港集团有限公司状元岙港务分公司专用查验设备采购评标结果公示。温州港集团有限公司状元岙港务分公司专用查验设备采购  项目编号。ZYAWZCG2025480-1  开标时间。2025年10月28日14时00分  评标时间。2025年10月28日  公示时间。2025年10月29日至2025年10月31日  中标候选人。华实融慧(北京)科技有限公司  投标价格。349800.00元  公示期间。  ...

28

2025-10

2025-10-28

温州金洋集装箱码头有限公司机电配件维修【第二次】评标结果公示(复评)

温州金洋集装箱码头有限公司机电配件维修【第二次】评标结果公示(复评)。温州金洋集装箱码头有限公司机电配件维修【第二次】  项目编号。2025年10月22日09时00分  评标时间。2025年10月22日  复评时间。2025年10月27日  公示时间。2025年10月29日至2025年10月31日  经评审。其中部分报价超过招标文件的最高限价。不符合招标文件第二章招标需求第三点。

23

2025-10

2025-10-23

温州金洋集装箱码头有限公司年度大型设备配件采购评标结果公示

温州金洋集装箱码头有限公司年度大型设备配件采购评标结果公示。温州金洋集装箱码头有限公司年度大型设备配件采购  项目编号。JYWZCG2025241  开标时间。2025年10月22日14时00分  评标时间。2025年10月22日  公示时间。2025年10月24日至2025年10月28日  第一中标候选人。江苏顺奕机电设备有限公司  投标报价。430515.00元  第二中标候选人。

21

2025-10

2025-10-21

温州港乐清湾港务有限公司乐清湾港区A区一期集装箱能力提升工程可行性研究报告编制服务评标结果公示

温州港乐清湾港务有限公司乐清湾港区A区一期集装箱能力提升工程可行性研究报告编制服务评标结果公示。温州港乐清湾港务有限公司乐清湾港区A区一期集装箱能力提升工程可行性研究报告编制服务  项目编号。YQWZHFW2025437  开标时间。2025年10月21日09时00分  评标时间。2025年10月21日  公示时间。2025年10月22日至2025年10月24日  中标候选人。398000.00元...

15

2025-10

2025-10-15

温州港集团有限公司状元岙港务分公司港口国监督查验印刷系统(复印机)采购评标结果公示

温州港集团有限公司状元岙港务分公司港口国监督查验印刷系统(复印机)采购评标结果公示。温州港集团有限公司状元岙港务分公司港口国监督查验印刷系统(复印机)采购  项目编号。2025年10月15日09时00分  评标时间。2025年10月15日  公示时间。不符合询价文件要求。根据询价文件第13页7)未实质性响应询价文件要求(与询价文件中标。的实质性条款偏离)或者报价文件有采购人不能接受的附加条件的规定...

14

2025-10

2025-10-14

温州港南岳港务有限公司公铁两用机车轮胎采购评标结果公示

温州港南岳港务有限公司公铁两用机车轮胎采购评标结果公示。温州港南岳港务有限公司公铁两用机车轮胎采购  项目编号。2025年10月14日14时00分  评标时间。2025年10月14日  公示时间。2025年10月15日至2025年10月17日  第一中标候选人。投标价格。总价156000.00元  第二中标候选人。总价159000.00元  公示期间。  招标单位。温州港南岳港务有限公司  联系电...

11

2025-10

2025-10-11

温州港集团有限公司状元岙港务分公司集卡终端采购评标结果公示

温州港集团有限公司状元岙港务分公司集卡终端采购评标结果公示。温州港集团有限公司状元岙港务分公司集卡终端采购  项目编号。ZYAWZCG2025577  开标时间。2025年10月11日14时00分  评标时间。2025年10月11日  公示时间。2025年10月13日至2025年10月15日  第一中标候选人。济南行者网络科技有限公司  投标价格。165200.00元  第二中标候选人。

11

2025-10

2025-10-11

温州港乐清湾港务有限公司供配电设备预防性试验(2025 年度) 评标结果公示

温州港乐清湾港务有限公司供配电设备预防性试验(2025年度)评标结果公示。温州港乐清湾港务有限公司供配电设备预防性试验(2025年度)  项目编号。YQWZHFW2025403  开标时间。2025年10月10日14时00分  评标时间。2025年10月10日  公示时间。2025年10月12日至2025年10月15日  第一中标候选人。浙江精伟电力建设有限公司  投标价格。浙江百灵电力建设有限公...

11

2025-10

2025-10-11

温州港集团有限公司 AI 大模型服务器采购评标结果公示

温州港集团有限公司AI大模型服务器采购评标结果公示。温州港集团有限公司AI大模型服务器采购项目编号。JTGCXXWZCG2025163  开标时间。2025年10月11日09时00分评标时间。2025年10月11日  公示时间。2025年10月13日至2025年10月15日  第一中标候选人。128000.00元  第二中标候选人。浙江欧泰信息技术有限公司投标价格。139755.00元  公示期间...

  • 温州港集团有限公司

  • 办公室电话:56688111 传真:56688777

  • 公司地址:温州市瓯江路海港大厦1号楼

  • 生产业务部电话:56688177 传真:56688155

    业务服务热线:56688156

  • 生产安全事故隐患报告电话:56688172

    邮箱:ahb@wzport.com

  • 纪检信访举报:56688130

    信访邮箱:wzgxf@wzport.com

  • 版权所有:温州港集团

浙公网安备33030202001823号

浙ICP备06013018号-1

公司地址:温州市瓯江路海港大厦1号楼
版权所有:温州港集团