招标公告
ASSET DISPOSAL ANNOUNCEMENT

03

2026-09

2026-09-03

温州港集团有限公司信息安全服务(2026年-2027年)招标公告

  华信咨询设计研究院有限公司受温州港集团有限公司的委托,拟对温州港集团有限公司信息安全服务(2026年-2027年)进行公开招标,欢迎符合资格条件的投标人前来投标。

03

2026-09

2026-09-03

温州港乐清湾港务有限公司高压电缆采购招标公告

  华信咨询设计研究院有限公司受温州港乐清湾港务有限公司的委托,拟对温州港乐清湾港务有限公司高压电缆采购进行公开招标,欢迎符合资格条件的投标人前来投标。

02

2026-09

2026-09-02

温州港集团有限公司状元岙港务分公司道路堆场等标识标线 【第二次】施工招标公告

  一、招标编号:ZYAZHFW2026504。

31

2026-08

2026-08-31

温州港南岳港务有限公司通道式核辐射监测设备采购【第二次】招标公告

  华信咨询设计研究院有限公司受温州港南岳港务有限公司的委托,拟对温州港南岳港务有限公司通道式核辐射监测设备采购【第二次】进行公开招标,欢迎符合资格条件的投标人前来投标。

27

2026-08

2026-08-27

温州港南岳港务有限公司煤炭、铁矿制样设备采购【第二次】招标公告

  华信咨询设计研究院有限公司受温州港南岳港务有限公司的委托,拟对温州港南岳港务有限公司煤炭、铁矿制样设备采购【第二次】进行公开招标,欢迎符合资格条件的投标人前来投标。

25

2026-08

2026-08-25

温州港集团有限公司状元岙港务分公司、温州港集团有限公司龙湾港务分公司变电所预防性试验检测服务招标公告

  华信咨询设计研究院有限公司受温州港集团有限公司状元岙港务分公司的委托,拟对温州港集团有限公司状元岙港务分公司、温州港集团有限公司龙湾港务分公司变电所预防性试验检测服务(2026年度)项目进行公开招标,欢迎符合资格条件的投标人前来投标。

24

2026-08

2026-08-24

温州金洋集装箱码头有限公司机械配件维修(2026年-2027年)招标公告

  华信咨询设计研究院有限公司受温州金洋集装箱码头有限公司的委托,就温州金洋集装箱码头有限公司机械配件维修(2026年-2027年)进行公开招标,欢迎国内合格的投标人前来投标。

24

2026-08

2026-08-24

温州金洋集装箱码头有限公司港区零星维修工程招标公告

  一、招标编号:JYGCJS2026179。

20

2026-08

2026-08-20

温州港乐清湾片区大型机械及抓斗指定维修保养服务(2026年-2027年)招标公告

  浙江国信工程管理咨询有限公司受温州港乐清湾港务有限公司的委托,对温州港乐清湾片区大型机械及抓斗指定维修保养服务(2026年-2027年)进行公开招标,欢迎符合资格条件的投标人前来投标。

19

2026-08

2026-08-19

温州港南岳港务有限公司通道式核辐射监测设备采购招标公告

华信咨询设计研究院有限公司受温州港南岳港务有限公司的委托,拟对温州港南岳港务有限公司通道式核辐射监测设备采购进行公开招标,欢迎符合资格条件的投标人前来投标。

  • 温州港集团有限公司

  • 办公室电话:56688111 传真:56688777

  • 公司地址:温州市瓯江路海港大厦1号楼

  • 生产业务部电话:56688177 传真:56688155

    业务服务热线:56688156

  • 生产安全事故隐患报告电话:56688172

    邮箱:ahb@wzport.com

  • 纪检信访举报:56688130

    信访邮箱:wzgxf@wzport.com

  • 版权所有:温州港集团

浙公网安备33030202001823号

浙ICP备06013018号-1

公司地址:温州市瓯江路海港大厦1号楼
版权所有:温州港集团